Комфортные условия работы в офисе

12 апреля 2023

Каждый офис-менеджер понимает важность обеспечения комфортных условий в офисе и старается максимально ограничить работу сотрудников только их прямыми служебными обязанностями.

Своевременное обеспечение канцелярскими принадлежностями, удобной офисной мебелью повышает работоспособность сотрудников. Однако, для их жизнедеятельности требуется и вполне естественные вещи – воздух и вода.

 Вода как залог успеха компании

Вода – источник жизни

Ни один человек в мире не может существовать без воды. А без регулярного утоления жажды производительность работника будет снижаться по геометрический прогрессии. Умственный труд требует восполнения воды в организме также, как и любой физический. Кроме того, замкнутое пространство, работа оргтехники в офисе оказывают существенное воздействие на водный баланс организма.

Пренебрежение водным фактором приводит к весьма плачевным последствиям: эффективность мозговой деятельности снижается, концентрация на ключевых деталях падает и организм в целом начинает страдать от недостатка влаги. Чтобы избежать негативных последствий для здоровья, нужно всего лишь заказать питьевую воду в офис.

Питьевая вода в офисе – без проблем

Ситуации, когда работодатель экономит на обеспечении чистой водой своих сотрудников, стремятся к нулю. В любом офисе присутствует кулер, в котором можно чайник или просто выпить прохладной воды в зной день.

Заказ воды в офис – это дело одной минуты, а то и просто «галочка» в планировании всей работы. Как только вы определитесь с количеством (бутыль 19л) и графиком доставки, преимущества обеспечения питьевой водой офиса сразу принесут свои плоды:

  • удобство для персонала – в любой момент вода под рукой;

  • регулярная доставка – офис без воды никогда не останется;

  • не нужно таскать тяжести – курьер доставит бутыли в офис и установит в кулер.

Самым главным аспектом заказа воды является ее качество. Она никак не сопоставима с отфильтрованной. Более того, сама система фильтрации будет накладывать дополнительные хлопоты по ее своевременному обслуживанию, а это денежные расходы и трата времени.

Доверяя нам, Вы обеспечите свой офис комфортными условиями для работы, а мы гарантируем, что питьевая вода обеспечит здоровье и прекрасное настроение работников.

Другие статьи