Преимущества заказа воды 19 литров с доставкой на дом

06 марта 2023

Вопрос о пользе и качестве потребляемых продуктов и воды стоит остро. Пить жидкость прямо из крана, чтобы утолить жажду, опасно, так как в ней содержатся примеси, химические добавки, которые используют для очистки.

Особенности использования воды в 19-и литровых бутылях

Головные боли, усталость, сонливость, судороги, одышка, чувство тошноты, снижение остроты слуха и зрения – обезвоживание организма приводит к таким негативным последствиям. Без пищи человек проживет несколько недель, а вот без жидкости – 2-3 дня. Поэтому доставка воды так популярна в больших городах.

Особенности использования воды в 19-и литровых бутылях


В жидкой водной среде проходят все важные процессы усвоения пищи в желудке и пищеварение, синтез живого материала в клетках организма. Для этого необходима вода высокого качества. Небольшой формат тары не удобный, в кулер – гигиеничная, комфортная и простая альтернатива. Для дома подобное решение более чем удобно, при этом можно использовать электрическую или механическую помпу.

Еда и горячие напитки, приготовленные на бутилированной воде, намного вкуснее и полезнее. В то же время, когда водопроводная жидкость годится к употреблению только после тщательной фильтрации и многоуровневой очистки.

Специалистами компании Suyum доставка воды на дом осуществляется бесплатно несколько раз в неделю. Продукция, предлагаемая в 19-ти литровых бутылях, не содержит посторонних компонентов и примесей, поэтому каждый может оценить ее вкус в полной мере.

Добывается вода из артезианских скважин, расположенных в горной местности, после чего проходит очистку и разливается в емкости. Здесь производитель использует тару, выполненную из поликарбоната. Бутыли являются одноразовыми. Материал не вступает в реакцию, защищает продукт от негативного воздействия ультрафиолета. В закрытом виде товар может храниться до 2 лет, но важно соблюдать условия.

Вода в бутылях 19 литров: преимущества покупки

Помимо экономии и удобства, стоит выделить несколько причин, почему 19-и литровые бутыли являются оптимальным решением для регулярного употребления и заказа.

Многоразовую поликарбонатную тару отправляют на вторичную переработку, точнее на очистку при помощи специальных средств. Специалисты рекомендуют заказать два бутыля одновременно, чтобы подписать договор на регулярную доставку.

Употреблять бутилированную продукцию можно в сыром виде как детям, так и взрослым.

Другие статьи