Заказ питьевой воды с бесплатной доставкой

07 июня 2022

Неблагоприятная экологическая ситуация вынуждает следить за качеством употребляемой питьевой воды. Многие отдают предпочтение бутилированной продукции, поставляемой компанией в емкостях 19 литров. Добывается она из горных и артезианских источников. Осуществляется бесплатная доставка воды на второй день оформления заказа, но при условии: нужно заказать от 2 шт бутылей одновременно.

Заказ питьевой воды с бесплатной доставкой

Артезианская вода – делаем ставку на здоровье

Вода является важной составляющей жизнедеятельности и организма. Компоты, супы, горячие напитки, борщи, заваренные на воде из природных источников, порадуют более насыщенным вкусом.

После очистки жидкость, добытая из артезианских скважин, проходит обеззараживание ультрафиолетом.

Покупка продукции и заказ не ограничиваются лишь доставкой. Производители предлагают специальные аксессуары, благодаря которым использовать бутилированную тару будет комфортней и удобней. Сюда относятся механическая помпа или специальный кулер, дозованно разливающие жидкость в иные емкости.

Компанией Suyum доставка воды на дом или в офис осуществляется в любой регион Москвы и Московской области. Натуральный, экологически безопасный и чистый продукт реализуется в фирменной поликарбонатной таре емкостью 19 литров. Специалисты ответственно относятся к производственному процессу, поэтому артезианская жидкость проходит несколько этапов очистки: фильтрация посредством песка, Na-катионирование и мембранная система, а также насыщение кислородом.

Отличается продукция от аналогов своими органолептическими свойствами, позволяя быстро утолить жажду и восстановить затраченные силы, насыщая организм энергией и здоровьем.

Особенности дополнительных аксессуаров

Устанавливается помпа в горловину полиуретановой бутылки. Подается вода в емкости путем нажатия специальной кнопки или руки. Жидкость, подаваемая из тары, имеет туже температуру. Представляет собой изделие небольшой пластиковый насос, при помощи которого перекачивается жидкость с одной емкости в иную.

Кулер – прибор, который способен прогреть воду до +900С и охладить ее до +150С. Используют изделие в офисных помещениях, где есть необходимость в приготовлении кофе или чая. Производители предлагают напольные и настольные модели, которым необходимы места для установки.

По своим габаритам помпа намного компактнее кулера. Ее используют в маленьких помещениях, на загородных участках и квартирах.

Другие статьи