Доставка воды в офис: ежедневная забота о сотрудниках

15 января 2024

Неограниченный доступ к питьевой воде для сотрудников – важная обязанность работодателей. Этот в основном касается соблюдения правил охраны труда и техники безопасности на рабочем месте. Воду в офис 19 литров удобно использовать как для кулера, так и с помпой.

Питьевая вода в офисе - забота о сотрудниках

Преимущества покупки офисной воды

Список преимуществ, связанных с употреблением качественной воды, достаточно большой. В первую очередь это забота о здоровье. Также у сотрудников отпадает необходимость приносить с собой воду из дома или отвлекаться от работы, чтобы выйти из офиса и приобрести ее.

При работе в особо напряженных условиях, когда температура в офисе выше 25 градусов Цельсия, заказ воды в офис поможет сотрудникам поддерживать необходимый уровень гидратации.

Гости и клиенты, посещающие офис, всегда имеют доступ к воде. Это небольшие расходы для любой компании, взамен они в полной мере демонстрируют современный подход к организации работы.

Поставки минеральной воды в бутылях

Тара изготовлена из качественных полимерных материалов. Бутыли не выделяют вредных веществ и не влияют на вкусовые характеристики воды.

Все бутыли для воды рассматриваются как взаимозаменяемая упаковка. Благодаря этому компаниям не приходится заниматься утилизацией дополнительной пластиковой упаковки. Все они заменяются на полноценные при последующих поставках.

Прежде чем заказать подходящий пакет воды для предприятия, решающее значение будут иметь количество сотрудников и время, проведенное в офисе.

При настройке заказа на доставку воды необходимо будет указать:

  • интересующий тип распределителя;

  • количество необходимых бутылей;

  • дополнительные товары.

Качественная вода, поставляемая в офис в бутылях, может содержать полезные микроэлементы: катионы натрия, калия, кальция, магния, железа и марганца, а также анионы бикарбонатов, фторидов, хлоридов и сульфатов. Такие параметры означают, что обычная вода из офисного диспенсера не только имеет прекрасный вкус и утоляет жажду, но, прежде всего, очень положительно влияет на организм и успокаивает раздражения пищеварительной и мочевыделительной систем.

Благодаря возможности восполнения недостающих микроэлементов в организме совершенно естественным путем, организм может лучше справляться с множеством повседневных обязанностей и стрессов.

Другие статьи