Преимущества бутилированной воды для офиса

14 ноября 2023

Одной из наиболее востребованных услуг на офисных объектах является адресная доставка воды. С постоянными дедлайнами и высокой занятостью офисных работников оставлять время на решение повседневных задач становится проблематично. Поэтому возможность получения качественного продукта прямо в офисе с помощью одного звонка – это идеальный вариант заказа.

Вода в офис в бутылях – быстро и просто!

Чистая питьевая вода: заказывайте сегодня, получите завтра!

Учитывая, что вода добывается из артезианских источников, ее употребление может улучшить общее самочувствие и активизировать обмен веществ.

Производители используют два вида материала для производства бутылей, и наилучшим выбором считается поликарбонат. Эти бутыли предназначены для многократного использования и обладают высокой стойкостью.

К дополнительному оборудованию относятся:

  • диспенсеры,

  • подставки,

  • кулеры,

  • помпы.

Доставка воды в Домодедово осуществляется нашей компанией точно в оговоренное время, без задержек, благодаря наличию собственного автопарка и высокой квалификации сотрудников. Оплата заказа возможна любым удобным способом: при получении продукции или по предоплате.

Вспомогательное оборудование: наслаждаемся всеми преимуществами!

Как упоминалось ранее, к дополнительному оборудованию относятся кулеры, диспенсеры и помпы.

Кулер представляет собой компактное устройство, обеспечивающее потребителя холодной или подогретой водой. Производители предоставляют напольные и настольные модели с верхней и нижней загрузкой. В офисах чаще используются настольные варианты, которые легки и компактны. Напольные кулеры, с более крупными размерами, чаще предпочтительны для заводских предприятий.

Диспенсер – это небольшое устройство с краном для разлива продукта, не имеющее функций охлаждения или нагрева. Керамические модели хорошо зарекомендовали себя, так как не реагируют с жидкостью.

Другие статьи