Бутилированная вода в офис – польза в сочетании с удобством

28 марта 2023

Питьевая жидкость, которая предлагается в пластиковых емкостях 19 литров, добывается с помощью современного инновационного оборудования из артезианских скважин, после чего она проходит тщательный и сложный процесс очищения от различных вредных веществ, примесей и бактерий. Продукция пользуется популярностью как в офисах, коммерческих учреждениях, так и дома.

Доставка питьевой воды в офис – проявление заботы руководства

Сегодня наличием кулера в офисном помещении никого не удивишь. Сразу видно, что директор компании заботится о своих сотрудниках и их производительности. Незначительное снижение нормы потребления жидкости негативно сказывается на физической и умственной активности человека. Поэтому регулярная доставка воды – такая же необходимость, как установка кондиционера и пополнение бумаги.

Доставка питьевой воды в офис – проявление заботы руководства


Вместе с доставкой воды чаще всего в офисы заказывается и дополнительное оборудование, которое позволяет быстро утолить жажду, приготовить любимые напитки. В таких учреждениях устанавливают:

  • помпы,

  • подставки,

  • диспенсеры,

  • кулеры.

Компанией Suyum предлагается доставка воды в офис в бутылях совершенно бесплатно дважды в неделю в указанный заказчиком срок. Оптовым и постоянным клиентам гарантируются выгодные бонусы и скидки. Для этого достаточно связаться с менеджером организации и согласовать день и временный интервал. Оплатить заказ можно наличным и безналичным способом.

Дополнительное оборудование: особенность использования

Неотъемлемым элементом офисного помещения является кулер, представляющий собой уникальное устройство. Изделие позволяет быстро получать нужный объем холодной или горячей воды. Производители предлагают различные вариации приборов, отличающиеся конструктивными особенностями, внешним видом, производительностью, функциональностью и стоимость. Помимо этого, кулеры бывают напольными и настольными, с нижней и верхней установкой бутылей.

В небольших помещениях рекомендуется устанавливать настольные модели, отличающиеся малым весом и небольшими габаритными размерами.

Диспансеры не имеют функции охлаждения и нагрева, они представлены небольшими устройствами с краном для розлива. Самыми надежными считаются керамические модели, которые не вступают в реакцию с водой, имеют продолжительный эксплуатационный период.

Помпа поможет набрать жидкость в стакан. Ее устанавливают прямо в бутыль. Существуют электрические и механические варианты.

Другие статьи