Чистая вода Suyum - это залог здоровья

05 января 2021

А вы знали, что для профилактики многих болезней нужно пить минимум 1-2 литра чистой воды в сутки? Это утверждение сформулировано учеными, диетологами и врачами. Также они советуют постоянно прислушиваться к своему организму, который всегда подсказывает, сколько необходимо выпить воды. И не стоит ее заменять супом, чаем, растворимым/нерастворимым кофе, сладкими или газированными напитками и тем более вредным алкоголем.

Чистая вода Suyum - это залог здоровья

Пить чистую воду рекомендуют утром после пробуждения, в обед и вечером (в маленьких количествах). Но не все люди следуют этим рекомендациям. Это приводит к обезвоживанию организма. Человек начинает быстрее уставать, постоянно ощущает боли в суставах, заметно стареет. Его иммунитет страдает, заводятся вирусы и бактерии. Для исправления этой ситуации люди принимают минералы и витамины, однако они малоэффективны.

Не доводите себя до такого состояния, заботьтесь о своем здоровье и регулярно потребляйте чистую воду. Не проходите мимо кулеров, которые встречаются вам в спортивных залах, офисах и других общественных местах, которые вы так любите посещать. Всегда берите с собой в поездку или на велопрогулку бутилированную чистую воду.

Симптомы недостатка потребления питьевой воды

Человек теряет свою былую привлекательность и красоту. А также куда-то пропадает прекрасная физическая форма. Возникают проблемы с пищеварением, что приводит к стремительному набору веса. Все это признаки нарушения нормального обмена веществ, которые появились из-за постоянного недостатка воды в организме. Другие симптомы:

  • хочется постоянно есть (образуется пищевая привычка);
  • происходит заметное ожирение;
  • кожа начинает растрескиваться;
  • появляются воспалительные процессы;
  • болят мышцы и суставы;
  • хочется постоянно пить воду, даже после утоления жажды (потому что организм не понимает, сколько ему требуется жидкости из-за обезвоживания).

При обнаружении этих симптомов постарайтесь употреблять воду в небольших количествах (200-300 грамма). Если они не исчезнут, то срочно бежите к врачу.

Еще недостаток воды проявляется постоянной усталостью и желанием прилечь поспать на часочек. Чтобы избежать всего выше перечисленного, нужно постоянно пить чистую воду. Купить ее можно в компании «Suyum». Мы ответственно подходим к производству качественной питьевой воды. Ждем ваших заказов с нетерпением.

Другие статьи