Доставка бутилированной воды на дом: преимущества

10 января 2023

Употреблять сырую воду с водопровода – опасно, а вот кипячение и фильтрация приводят до потери вкусовых качеств, ведь в итоге получается «неживой» продукт. Но совершенно другое дело – артезианская жидкость. Характеризуется она сбалансированным составом, обогащенным полезными и нужными микроэлементами. Осуществляется доставка воды клиентам два раза в неделю в указанное заказчиком время.

Доставка бутилированной воды на дом преимущества

Артезианская вода – особенности и преимущества натурального продукта

Вода, которую поставляют клиентам в 19-и литровых пластиковых бутылях, добывается из скважин, которые находятся в экологически чистом регионе Ленинградской области. Здесь отсутствуют промышленные предприятия и заводы по переработке сырья. относится продукция к наивысшей категории, а ее пригодность и качество подтверждаются специальными санитарно- эпидемиологическими заключениями.

Вода, предназначенная для кулера, характеризуется приятным вкусом, в ней отсутствуют осадки и запахи. Продукцию рекомендуется употреблять в сыром виде, без кипячения, готовить еду, заваривать кофе и чай.

Если нужна доставка воды на дом Suyum, компания готова сделать это в срочном порядке. Клиенту нужно оставить заявку на официальном сайте, для новичков предложен телефон менеджера, готового ответить на все вопросы и помочь оформить заказ.

Особенности сотрудничества с проверенной компанией

Клиенты могут рассчитывать на бесплатную доставку при заказе двух бутылей. Заказы отправляются шесть раз в неделю, за подъем на этаж доплачивать нет необходимости.

После подъема воды с водяного горизонта, она отправляется на очистку. Состоит процесс из множества важных этапов:

  • механическая фильтрация;
  • умягчение;
  • уменьшение содержания железа;
  • удаление хлорных соединений;
  • удаление органики;
  • витализация.

Оформляя свой первый заказ, важно понимать, что помимо стоимости продукта, нужно единожды оплатить заставную стоимость бутылей. Компания принимает и тару других производителей, но в этом случае пластиковые изделии должны быть в хорошем состоянии, без потертостей, браков, механических повреждений.

Оплатить заказ можно любым удобным способом: наличными при получении заказа, платежной банковской картой на сайте производителя.

Профессиональная доставка воды на дом – избавление от лишних хлопот. Зачем что-то делать самостоятельно, если есть кому об этом подумать!

Другие статьи