Доставка питьевой воды в офис: преимущества и особенности

19 июля 2022

Из-за низкого качества водопроводной воды владельцы компаний ищут альтернативный способ водоподготовки, чтобы обеспечить своих сотрудников обогащенными минералами продукты с отменным вкусом и непревзойденным качеством. Самым распространенным и простым вариантом является покупка бутилированной питьевой жидкости. Отличными физическими и химическими характеристиками славится родниковая и артезианская вода.

Доставка питьевой воды в офис

Что учитывать при выборе воды в пластиковой таре

Сегодня доставка воды в больших емкостях – успешное решение для многих организаций. Покупая жидкость в таре, нужно обращать на знаки на упаковке. На дне бутыля с обратной стороны нанесено значение, указывающее о типе используемого производителем пластика. Продукция из ПЭТ безопасна для здоровья.

Вода, доставляемая в офис курьером, обогащена различными витаминами и минералами, которые положительно сказываются на организме сотрудников. При заказе двух 19-литровых бутылей за доставку платить нет необходимости, только лишь за литраж.

После оформления заказа на официальном сайте компании Suyum, доставка воды в офис или дом осуществляется на второй день. Повышенное содержание кислорода в продукте повышает работоспособность и улучшает самочувствие офисных работников.

В каталоге представлен чистый товар с бесплатной доставкой от 165 рублей шесть раз в неделю. За счет природной свежести и натуральности обеспечиваются отличные вкусовые характеристики. Так как снижено содержание магния и солей кальция в продукте ощущается идеальная мягкость.

Продукция Suyum отличается благоприятными органолептическими характеристиками, благодаря чему восстанавливаются затраченные силы, и придается дополнительная энергия организму.

«Ложка дорога к обеду»: вода 19 литров

Не секрет, что 19-литровые бутыли можно использовать повторно. Использованную тару забирает курьер, после чего она стерилизуется и дезинфицируется для дальнейшего пользования. Компания предоставляет полный комплекс услуг:

  • доставка питьевой воды из артезианских скважин;
  • ремонт, дезинфекция кулеров и прочих составных компонентов;
  • доставка и приобретение клиентам сопутствующих продуктов.

Компания предоставляет все необходимое оборудование. Кулеры имеют разнообразный дизайн и форму, идеально вписывается под любое оформление помещения.

Вода отличается сбалансированным составом, высоким качеством и отменным вкусом.

Другие статьи