Как уберечь здоровье сослуживцев: доставка воды в офис

10 ноября 2022

Минимум 40 часов в неделю взрослый человек проводит на своем рабочем месте. Владельцы компаний волнуются за здоровье своих подчиненных и качество выполнения поставленных задач. Ведь только крепкий и здоровый человек будет трудиться с энтузиазмом и наибольшей отдачей. По этой причине доставка воды в организации актуальнее, нежели эргономичное обустройство офисных кабинетов.

Как уберечь здоровье сослуживцев доставка воды в офис (1).jpg

Принимаем дары водных подземных источников

Чаще всего владельцы больших компаний пользуются услугой доставки бутилированной воды. Тара выполнена из высокопрочного полимерного пластика, пригодного для многоразового использования. Такая продукция имеет все необходимые сертификаты качества и официальные гигиенические заключения СЭС. Добывается она с артезианских скважин, расположенных на глубине более 150 метров. Находятся они в экологически чистых и безопасных регионах.

В процессе поднятия с глубинных источников вода отправляется на многоступенчатую фильтрацию. Разливается в тары продукция после того, как проходит обогащение ионами серебра и ультрафиолетовому воздействию.

Осуществляется доставка воды в офис компанией Suyum в указанное в договоре время. Подобная бутилированная продукция сбалансирована по солевому и минеральному составу, поэтому ее рекомендуется употреблять в сыром виде и взрослым, и детям. Тара подвергается многоступенчатой стерилизации и дезинфекции. Оптовым покупателям предоставляются приятные бонусы и скидки.

Подача и хранение питьевой воды

Прежде чем заказывать доставку воды в офис, нужно создать условия для правильного хранения продукта. Температура в помещении не должна превышать 25 градусов за Цельсием. Рекомендуется защищать емкости от прямых солнечных воздействий. Если рекомендованные условия обеспечить не получается, можно рассчитать нужно количество употребляемой жидкости, и заказывать небольшими партиями.

Благодаря современным устройствам удается организовать правильную и беспрепятственную подачу воды. Для этого используются специальные насадок на бутыли в виде помпы и усовершенствованные диспансеры.

В компании есть в наличии помпы, которые предоставляются в аренду. Это небольшие, простые и надежные в применении устройства. Изделия могут быть электрическими и механическими. Помпа надевается на емкость с водой и подает жидкость при нажатии.

Кулеры разделяются на настольные и напольные. Разнятся изделия функциональным предназначением, конструктивными особенностями и прочими характеристиками.

Другие статьи