Кулер для воды – что нужно о нем знать

08 августа 2022

Питьевая бутилированная вода добывается из нижних истоков посредством артезианских скважин. Глубина колодцев достигает зачастую до 200 метров. Расположены они в экологически чистых районах, поэтому славятся своей пользой, чистотой и качеством.

Разновидности и характеристики кулеров для офисов

Преимущества и особенности доставки воды

Сегодня доставка воды производится соответствующими компаниями прямо на дом или офис. Продукция характеризуется правильным балансом микроэлементов и минералов. Для разлития жидкости используется поликарбонатная или полиэтилентерефталатная тара. В закрытом состоянии срок хранения продукта может достигать до двух лет. К основным преимуществам доставки воды можно отнести:

  1. Экономия времени. Продукция поставляется в больших емкостях, объемом 19 литров, поэтому не нужно делать большой запас.
  2. Самостоятельный выбор графика доставки. Компании идут навстречу своим клиентам, предлагая самостоятельно подобрать наиболее благоприятное время для доставки.
  3. Высокое качество продукта. Вода проходит многоступенчатую систему очищения, про что говорят сертификаты качества.
  4. Доступная стоимость. Компания предлагает воспользоваться бесплатной услугой доставки при заказе от 2 бутылей по стоимости от 165 рублей.

Разновидности и характеристики кулеров для офисов

Компанией Suyum доставка воды в офис предлагается вместе с сопутствующим оборудованием. Клиентам предлагается большое разнообразие моделей кулеров. Санитарная обработка, обслуживание и ремонт устройств проводится в установленное заказчиком время.

Отличаются кулери габаритными размерами, местом расположения, техническими характеристиками, комплектацией и прочими параметрами. Но несмотря на особенности все агрегаты выполняют одну функцию: подают питьевую воду.

Самым распространенным типом изделия является кулер, предназначенный для установки бутилированной воды. Поставляется продукция в многоразовых сменных бутылях, емкость которых 19 литров.

По принципу размещения емкости с водой производители предлагают модели с нижней и верхней загрузкой. Последний тип является классическим вариантом. Это бесшумное и простое в эксплуатации устройство.

В моделях с нижней загрузкой механизмом подачи является водяная помпа.

По месту установки устройства для подачи воды могут быть настольными и напольными. Каждый вид отличается своими характеристиками и особенностями.

Другие статьи