Особенности питьевой артезианской воды

21 февраля 2023

Согласно установленным нормам ВОЗ, в каждом доме должна быть чистая вода для питья, а норма потребления должна составлять минимум 1.5 литров в день для взрослого человека. Основное требование – даже дешевая продукция должна быть чистой и экологически безопасной. Жидкость, которая подается по водопроводным трубам, не безопасная, так как содержит различные примеси и химические компоненты. Сегодня можно заказать воду на дом в Серпухов и любой другой город России с бесплатной доставкой.

Питьевая артезианская вода – особенности и преимущества доставки

Вода, которая поставляется заказчикам в 19-ти литровых бутылях, добывается из артезианских скважин. Находятся источники в экологически безопасных зонах в значительной отдаленности от промышленных предприятий и заводов. Расположены родники под землей, и чаще всего глубина залегания их более 100 метров.

Особенности питьевой артезианской воды

Питьевая вода проходит многоступенчатую систему очистки и процесс насыщения полезными компонентами. Особую роль отыгрывает озонирование, которое убивает все вредоносные микроорганизмы, вирусы и бактерии. Продукция характеризуется приятным вкусом, отсутствуют осадки и неприятный запах.

Осуществляется доставка воды в Серпухов компанией Suyum на второй день после одобрения заявки, запрос на которую можно оставить на официальном сайте. Постоянным клиентам гарантируются приятные бонусы и скидки. При заказе двух бутылей одновременно, услуга доставки бесплатная, независимо от этажности. Оплатить товар можно любым удобным способом.

Можно сделать заказ и по телефону, на все вопросы ответит менеджер. Доставка продукции осуществляется 6 раз в неделю в оговоренное с заказчиком время. Благодаря собственному обширному автопарку проблем с заказом не наблюдается.

Дополнительные преимущества употребления чистой воды

Помимо чистой артезианской воды, в каталоге производителя можно купить и кулер для бутылки.

Даже если насыщенный график, регулярное употребление воды, насыщенной минералами, решает проблемы с ЖКТ. Уже через неделю регулярного использования чистого продукта появится больше энергии, кожа станет чистой.

Искусственная минерализация не проводится, поэтому продукт на 100% натурален и безопасен. Для обеззараживания используется ультрафиолет. Обработка бутылей выполняется по инновационным технологиям на немецком оборудовании. Производитель строго соблюдает все условия хранения товара.

Другие статьи