Доставка воды в офис: преимущества использования кулеров

15 сентября 2022

Многочисленные исследования доказывают, чистая вода благоприятно влияет на трудоспособность и работу головного мозга. Но хороший руководитель понимает это даже без доказательств ученых. Но кроме понимания, они еще занимаются экономическими организационными вопросами, которые влияют на выбор системы обеспечения чистым продуктом сотрудников офиса.

Многочисленные исследования доказывают, чистая вода благоприятно влияет на трудоспособность и работу головного мозга (1).png

Установка кулера для воды в офисе – грамотное решение руководства

Осуществляется доставка воды в офис специализированной компанией на регулярной основе в дни, которые были указаны заказчиком в договоре. Отличным вариантом является тара 19 литров. Полиэтиленовые бутыли предлагаются вместе с кулерами – специальными приспособлениями, предназначенными для удобства использования жидкости.

Представляет собой система корпус, внешне напоминающий компактную тумбочку, накопительные резервуары и сменную емкость, заполненную водой. Производители предлагают различные виды устройств, отличающиеся конструкцией, материалом исполнения, функциональными возможностями и прочими техническими параметрами. Кулеры могут быть:

  • настольными,
  • напольными,
  • с подогревом,
  • с охлаждением.

Устанавливать сменный бутыль можно снизу, сверху, пряча за дверцей или на виду у сотрудников.

Бесплатная доставка воды в офис компанией Suyum предлагается при покупке от двух штук 19- литровых бутылей. Кулеры и сопутствующее оборудование также можно брать в аренду на продолжительное время.

Работает оборудование без подключения к центральному водоснабжению. Это очень удобно для офисных помещений, где невозможно подобное подключение и другой альтернативы нет.

Преимущества и особенности доставки воды в офис

Бутилированная вода, поставляемая в офис на регулярной основе, формирует позитивный имидж компании в глазах клиентов. Это идеальный способ расположить к себе собеседника во время деловых переговоров и встреч, предложив ему теплый чай или любимое кофе.

Кулер органично вписывается в дизайн любого офисного помещения.

Головная боль, мигрень, ухудшение визуального восприятия информации, концентрации внимания, арифметических навыков, способности рассуждать, краткосрочной памяти – вода просто необходима здоровому организму.

Вода, предлагаемая в 19-литровой таре, добывается из артезианских источников, проходит многоступенчатый процесс очищения и насыщения полезными компонентами.

Другие статьи