Секреты идеальной кожи

10 января 2021

Все красивые женщины заботятся о своей коже, так как знают, что привлекательность во многом зависит от её состояния. Идеальная кожа должна быть чистой, гладкой, без дефектов, однородного цвета. В глянцевых журналах такую кожу демонстрируют ведущие топ-модели.

Чтобы она выглядела идеальной, необходимы дорогостоящие косметические продукты и манипуляции. Сияние и красивые оттенки ей придает не только качественная натуральная косметика, но и профессиональная съемка. Есть ещё одно простое средство, волшебным образом действующее на кожу. Это чистая природная вода.

Секреты идеальной кожи

Каким образом вода воздействует на кожу?

Процедура ухода за кожей включает:

  • очищение;
  • тонизацию;
  • увлажнение;
  • питание.

Вода применяется, как минимум дважды. Без нее не обойтись при очищении и увлажнении.


В японской традиции очищение представляет собой уникальную процедуру ухода. С ранних лет девушек обучают правильно ухаживать за кожей лица и тела, поэтому долгие годы они выглядят молодо и привлекательно. Минерализованная вода, которую они используют при умывании, благотворно воздействует на кожный покров, защищая его от агрессивных и других вредных веществ.

Кожа - самый большой орган в организме человека. Ей уделяют внимание ученые и врачи. По состоянию кожного покрова определяют, что происходит в организме, методы лечения и т.д. То есть очищение кожи включает воздействие на нее снаружи и изнутри. Достаточное количество выпитой воды способствует восстановлению выделительной функции, удалению из организма токсинов, а это оздоравливает и очищает кожный покров.

В процессе увлажнения также используется вода. Она делает кожу более упругой и эластичной. При недостаточном количестве воды происходит нарушение гидролипидного баланса. Это обезвоживает и сушит кожу. Нередко женщины делают ошибку, решая проблему сухой кожи применением разных увлажняющих кремов. Если бы они знали об истинной её причине, соблюдали бы рекомендованный питьевой режим. Из-за недостатка воды в межклеточном пространстве возникает дефицит минералов и солей, содержащихся в ней.

Какая вода подходит для кожи?

Для идеальной кожи оптимальным вариантом будет природная вода. В ней содержится необходимое количество минералов. В очищенной жидкости полезные вещества отсутствуют, поэтому применять ее не стоит.

Для постоянного применения подойдет вода «Sulinka Кремниевая», добываемая из естественных источников. В ее составе оптимальный набор необходимых организму минералов. Если пить воду систематически, не менее 9-10 стаканов на протяжении дня, кожа восстановится за несколько недель.

Компания Suyum предлагает воду «Sulinka Кремниевая» по выгодной цене, с доставкой по России.

Другие статьи