Преимущества заказа воды с доставкой: настольные кулеры

10 октября 2022

Заботу о своем здоровье и безопасности близких стоит начинать с выбора качественной воды. Водопроводный продукт употреблять не рекомендуется, так как он не проходит тщательную фильтрацию, обработку и очистку. Чтобы получить качественную жидкость, необходимо установить дорогостоящую систему. Вот здесь поможет доставка воды в бутылях, где предложена продукция из артезианских скважин кристальной чистоты.

Преимущества заказа воды с доставкой настольные кулеры

Адресная доставка воды на дом: в чем особенность продукта

Вода должна усваиваться организмом и быть полезной, а не просто утолять жажду. Росконтроль строго контролирует качество бутилированного продукта, что подтверждают сертификаты. Добытая из артезианских скважин, расположенных в экологически чистых регионах, она не теряет своих свойств.

Вода имеет правильный баланс микроэлементов и минералов. Разливается продукт в безопасную тару, выполненную из поликарбоната и полиэтилентерефталата. Храниться продукция в закрытой емкости без доступа воздуха может от 12 до 24 месяцев. Находиться бутылки все это время должны в темных и прохладных местах.

Компанией Suyum доставка воды на дом осуществляется на следующий день после подписания договора. Специалисты предлагают взять в аренду или купить на выгодных условиях кулер. В каталоге представлены различные модели устройств, отличающиеся способом работы, конструктивными особенностями, дополнительными функциями и прочими характеристиками. Обслуживание, ремонт, санитарная обработка изделий проводится в указанное заказчиком время

Настольные кулеры: в чем особенности изделий

Производители предлагают настенные, напольные и настольные кулеры. Изделия дают возможность дозировано использовать воду необходимой температуры. Отличаются приборы методом установки.

Самыми популярными разновидностями считаются настенные модели, которые можно устанавливать на специальных тумбах, столах, стульях и прочих поверхностях, которые располагаются на большом расстоянии от пола.

Диспансер подает холодную, горячую и комнатной температуры жидкость. Есть устройства, умеющие дополнительные функции: газация, озонирование. Подогревается жидкость в специальном отсеке, куда она поступает в холодном виде.

Для подачи воды человек должен открыть кран и подставить емкость для жидкости. Такие агрегаты занимают минимум места, просты в использовании, удобны для переноса, транспортировки, устанавливаются на любые ровные поверхности.

Другие статьи